• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Dragut Point South 4*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
4
Dragut Point South 
 Турция, Бодрум
Показать отель на карте
100 м
до пляжа
Близко к пляжу
Отдых с детьми
Идеально для отдыха парой
Кондиционер
Песчаный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Dragut Point South 4*

Турция Бодрум
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Dragut Point South 4*

Dragut Point South находится в поселке Тургутрейс. Отель имеет 84 номера, состоит из одного 3-этажного здания. Отель построен в 2014 году. До центральной части поселка Тургутрейс - 2,8 км. До Международного аэропорта Милас-Бодрум (Milas-Bodrum International Airport) - 55 км.

Отель находится на первой береговой линии, в 100 м расположен собственный, песчаный пляж (длина 100 метров). Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца - бесплатно. Есть деревянная платформа.

На территории отеля работают 2 ресторана:
Main Restaurant - главный ресторан, предлагают блюда международной кухни и турецкой кухни на завтрак, обед и ужин (шведский стол), а также ночной суп с 23:30-00:00. Часы работы: с 03:00 - 00:00 (с перерывами)
Rock Cafe A La Carte Restaurant - ресторан а ля карт, предлагает широкий выбор блюд по меню.
Расписание работы основного ресторана: Завтрак 07:00-10:00, поздний завтрак 10:00-11:00, обед 12:30-14:30, закуски 15:00 – 17:00, ужин 19:30-21:30, поздний ужин (суп) 23:00 – 00:00.
Бар:
Бар у бассейна 10:00 - 00:00.
Snack Bar - снэк-бар, работает с 10:00 до 02:00 (24:00 - 02:00 платно).
Lobby Bar - бар в лобби отеля, работает 24 часа (с 24:00 - 10:00 платно).
Система "Все включено" действует с 10:00-00:00, включает алкогольные и безалкогольные напитки местного производства.

В отеле 1 бассейн:
1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадью 150 кв.м., работает с 08:00-19:00.
Детская секция в открытом бассейне, 10 кв.м.

Для развлечений отель предлагает софт-анимацию.
Для детей: детская площадка.

Особенности отеля:
Услуги доктора по запросу (платно).
Размещение с животными в отеле запрещено.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем Dragut Point South

Инфраструктура отеля

Лифт, Пункт обмена валюты, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Открытый бассейн, Камера хранения багажа, Парковка, Кафе, Бар у бассейна

Бизнес-услуги

Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

Удобства в номерах

Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Отопление, Ванна, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Частный пляж, Песчаный

Услуги для детей

Детская площадка, Детский бассейн, Кроватка (бесплатно)

Спорт

Виндсерфинг, Водные виды спорта, Настольный теннис, Фитнес-центр, Тренажерный зал

Красота и здоровье

Вызов доктора (платно), Массаж, Кабинет врача, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

Развлечения

Бильярд (нет данных о стоимости), Дартс, Анимация

Специальное меню

Шведский стол

Специальные номера

Для гостей с ограниченными физическими возможностями, Номер для новобрачных, Семейные номера, Для некурящих, Звукоизолированные номера

Удобства рядом с отелем

Остановка общественного транспорта

Особенности отеля

Отель не принимает одиноких мужчин

Размещение

До аэропорта - 55км., До пляжа - 100м., До центра города - 2.8км.

Как добраться до пляжа

Пешая доступность

Положение относительно пляжа

1-я линия, пляж через дорогу

Отзывы туристов об отеле Dragut Point South 4*

Оставить отзыв
Отдыхала в мае 2023 года, три дня. Для трех дней отель хороший. Еда и напитки меня не сильно интересуют, но объективно очень скудный рацион. За три дня из мясных блюд была курица, мясные котлеты и красная турецкая колбаса. Территории в отеле нет, есть красивая набережная, где есть детские площадки. Аптеки, продуктовые рынки, магазины 15-20 минут пешком. Обслуживание хорошее, персонал очень приветлив. Музыка нон-стоп с утра до вечера. Территория маленькая, музыка весь день напрягала. На две недели ехать не советую, делать там будет нечего.
24.05.2023
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Отличное местоположение, рядом море, променад. Вид у нас был изумительный. Бассейн без подогрева, в конце сентября - начале октября было прохладно, по этому почти никто в нём не купался.. Номера убирают часто...но уборка почти ни о чем..все поверхностно..на балконе ни разу не помыли полы, хотя были грязные. Зеркала, сантехнику тоже не чистили.. Так, кровать приберут и вещи могут сложить ( хотя вещи я и сама могла сложить). По еде тоже всё не очень.. Мяса можно сказать нет.. Фрукты - яблоки, сливы, апельсины и всё.. Был и кофе брейк и снэк сервис. Отелю могу дать твёрдую тройку. До четвёрки нужно ещё прилично тянуть..
13.10.2022
3.7
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Отличный отдых!)) Всем доброго дня. Отдыхали вдвоём с дочкой(18л) в этом отеле с 04.05.2022г по 10.05.2022 г. Отель не большой, но очень уютный. Русскоговорящего персонала нет, но это не мешало) Все, начиная от рецепш и заканчивая барменом Очень вежливы и приветливы!!! В основном, отдыхали турки и европейские гости. Все номера выходят на бассейн и море. Еда достаточно однообразная, но голодными не оставались. Очень следят за чистотой, что приятно. Убирали в номере каждый день, также ежедневно меняли постельное белье и полотенца. Отель находится на первой береговой линии, можно вдоль набережной дойти до центра посёлка,в том числе и до базара. Кстати, любителей фастфуда, есть Макдональдс)) Так как мы были не в сезон, сильной анимации не было, но и скучать не давали. Предлагают оттянуться в ночном клубе, что мы и сделали, не помню сколько стоит, но не дорого) P. S: Отель не тусовочный, семейный. Но если ты едешь отдохнуть душой и при том достаточно бюджетно, то это Ваш вариант!)
16.05.2022
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Расположен близко к морю,но пляж очень маленький.Персонал не очень вежливый,может позволить себе проявлять недовольство,если что то не понравилось,портит настроение.Питание среднее,голодным конечно не останешься,но вкусняшек маловато.
19.09.2021
3
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    2 из 5
Отличный отель, питание отличное.Заселение быстрое,приехали в 11.30, в 11.45 заселили. Номер с джакузи, которое работало.Кормили хорошо.Из минусов маленькая территория,линия пляжа узкая, нет анимации(это плюс для нас).
25.08.2021
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
‌Отель нам понравился. Территория маленькая,но уютная и чистая.Море находится на первой линии. Персонал очень доброжелательный.В номерах убираются каждый день. Единственное, что немного не дотягивает,это питание. В основном мясо соевое, но голодными не останетесь, выбор есть.Отель для тех,кто любит тихий спокойный отдых.
26.10.2020
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отдыхали в октябре с 3 по 12.Питание ужасное ,нет кроме яблок и иногда слив ни каких фруктов ,мясных блюд тоже нет, это для отеля класса "4"даже как то странно.Грязная посуда ,рваные полотенца ,постельное не меняется .Единственный плюс отеля это великолепное море и расположение ,можно прогуляться по набережной . Отель не рекомендую.
16.10.2020
3
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    1 из 5
Питание скудное, выбора никакого, из мясного - иногда курица, в номере не убирались, полотенца рванные, пляж малюсенький, но так как людей было немного, место можно было найти, единственный плюс из всего -это чистейшее прозрачное море!
16.10.2020
2.7
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    1 из 5
Прибыли в отель 28.09.20 ,заселили в номер с нерабочим кондиционером.После неудачной попытки его отремонтировать переселили в другой номер где все работало!Не очень понравилось питание, нет такого разнообразия блюд даже по сравнению с Тунисом !Хотя голодными не остались))Скорее всего это связано с пандемией !А так в общем все понравилось!
12.10.2020
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Близко к морю, пляж крохотный, но чистый. Номера новые, да и сам отель вроде тоже новый. Персонал на рецепшен, главном ресторане и барах приветливый и отзывчивый. Но вот с уборкой полный ШВАХ. Отель для тех кто хочет выспаться, тихо и уютно. До центра 1 км пешком по набережной. В городке Тургут Рейс есть всё что необходимо, сетевые магазины, фермерский рынок, кафешки и рестораны, туристические магазины, парк для детишек с атракционами и небольшая марина.
08.10.2020
3.3
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    3 из 5
Довольно приятный отель. Вид из всех номеров частично выходит на море и бассейн. Кормят довольно вкусно, иногда огорчало то ли соевое мясо, то ли не мясо))) все остальное очень вкусно и фрукты и десерты и гарниры и овощи с сырами!))) Большой бассейн, лежаков хватало всем, в море при входе водоросли, но есть пирс поэтому не страшно! С удовольствием бы вернулась сново!
06.10.2020
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель расположен в Тургутрейсе, 20 минут от Бодрума на машине. Море через пешеходную набережную от отеля, пляж достаточно узкий, найти места рядом на понтоне сложно. Кормят нормально, выбор еды небольшой, но в целом все свежее.
06.10.2020
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель находится очень близко к морю.действительно у отеля толком нет пляжа,но так практически на всем побережье тургутрейса.при большом желании можно пройтись до соседних пляжей.в отеле чисто,на ресепшен русскоговорящий персонал,помогают по всем возникающим вопросам.питание для 4 звёзд могло бы быть и разнообразнее,но думаю тут отчасти повлияли ограничения,связанные с короновирусом.анимации не было,но для нас это был только плюс.отель спокойный и тихий. вцелом остались довольны
04.10.2020
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Конечно, это не 4-ка. 3-ка с большим минусом. пляж-его просто нет. если пройти чуть правее, можно расположиться на полотенчике))) пляж не убирают, все в водорослях. питание - о ужас)) есть просто нечего. совсем. а что дают-просто невозможно есть) море чистое, теплое, но мелко ...в общем-мягко говоря,не рекомендую...
02.10.2020
2.3
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    1 из 5
Отель для спокойного отдыха, питание не очень, малоразнообразное, пляж отеля ужасный, его практически нет, нужно устраиваться на соседних; смена белья была 1 раз в неделю, полотенца меняют каждый день и кладут новую порцию шампуней и пр. Интернет в номерах не работает, максимум ловит на балконах с обрывами связи.
18.09.2020
4
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Отель понравился чистенько, номера как на фото, все почти одинаковые, нет как в других, что за хороший номер нужно доплатить неофициально. Еда как и везде, из мяса в основном курица, много овощей, были в октябре фруктов уже маловато. В сезон возможно будет тесновато на пляже, но можно спокойно ходить на соседние. Очень много собак на территории, они спокойные, но по вечерам лежат на лежаках у бассейна и белых диванах на территории, после них сидеть там уже не хотелось. Надеюсь что-то с этим сделают. По набережной очень хорошо гулять вечером, до Тургутрейса минут 15-20 медленным шагом, супермаркет большой еще минут 5 через торговые ряды. Персонал по-русски не говорит, по-английски тоже не все, но на ломанном нашем и их все возникающие вопросы решали))) Если планируете отдых в октябре, то учтите что море холодное, только для самых стойких, мы купались) Отличная сауна, которой можно пользоваться бесплатно. После прохладного моря очень классно было там посидеть. Для деток только маленький загончик в бассейне и стульчики, для отдыха с детьми лучше наверное выбрать что-то другое.
24.10.2019
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Дружелюбный персонал, вкусная еда, вид на море из всех номеров, в отеле живут собаки и кошки:) Пляж При отеле никакой, но рядом есть хороший (10 мин пешком), убирались в номере порой только к вечеру. В целом все понравилось)
19.10.2019
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Практически нет своего пляжа. Выручало то , что рядом пляж соседнего отеля был полупустой. Можно было лежать бесплатно там. Питание хорошее. Далековато до магазинчиков. Иногда с моря дует сильный ветер-купаться сложно. Но это мелочи. Так отель неплохой.
02.07.2019
4
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    4 из 5
Прекрасное расположение - всего в 3-х шагах от моря, правда, пляжа нет и дно наполовину камни с песком.... мы ходили купаться на песчаную косу в 10-ти минутах ходьбы от отеля. Питание скудное, если не приходить к началу - многое могло уже и неостаться, а пополнять закончившиеся блюда не спешат. Анимации нет, детских и взрослых развлечений - тоже. От всех экскурсий - далеко, этот отель - самый последний в черте отдыхающих. В общем, для непритязательных туристов, которые уже много в Турции посмотрели и едут просто на море и весером гулять по променаду и в городе. Марина с яхтами и магазинчиками - прекрасна вечером :-)
13.06.2018
3.7
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Круто. Еда не особо разнообразная, а так все хорошо. По большей части туристы из Польши, Германии. Нет упоротых Русских (и других) ребят которые устраивают алко-треш и потом барагозят. Очень спокойно, небольшой но хороший пляж, в номерах джакузи.
24.05.2018
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Показать еще

Расположение отеля Dragut Point South на карте

Развернуть карту